7F для пистолета-маркиратора с тонкой иглой прозрачные, 7 мм (10000 штук), Jolly 7F для пистолета-маркиратора с тонкой иглой прозрачные, 7 мм (10000 штук), Прочее торговое оборудование,  аксессуары для торгового оборудования (тележки для магазина, минивитрины, шоу- и промо-боксы, иное для торговли: ценники и держатели к7F для пистолета-маркиратора с тонкой иглой прозрачные, 7 мм (10000 штук)


Купить Соединители пластиковые 7F для пистолета-маркиратора с тонкой иглой прозрачные, 7 мм (10000 штук)

Соединители пластиковые 7F для пистолета-маркиратора с тонкой иглой прозрачные, 7 мм (10000 штук)

Oписание:

Пластиковые соединители длиной 7 мм предназначены для использования в игловых пистолетах-маркираторах Jolly с тонкой иглой. Позволяют крепить ярлыки на одежду из тонкой и деликатной ткани (например, шелка). В упаковке — 10000 штук.

Цена 1272 руб.

ID: 158926785


Kатегория товара:
Прочее торговое оборудование, аксессуары для торгового оборудования (тележки для магазина, минивитрины, шоу- и промо-боксы, иное для торговли: ценники и держатели к

Бренд:
Jolly


новости
  • (тонкой Пластиковые крепить)
  • Нет данных

    Plastikovye soediniteli dlinoy 7 mm prednaznacheny dlya ispol'zovaniya v iglovyh pistoletah-markiratorah Jolly s tonkoy igloy. Pozvolyayut krepit' yarlyki na odezhdu iz tonkoy i delikatnoy tkani (naprimer, shelka). V upakovke — 10000 shtuk.

    Ключевые слова:

    тонкой, Пластиковые, крепить, упаковке, шелка, например, ткани, деликатной, одежду, ярлыки, Позволяют, соединители
    tonkoy, Plastikovye, krepit', upakovke, shelka, naprimer, tkani, delikatnoy, odezhdu, yarlyki, Pozvolyayut, soediniteli

    ---

    Rating: