Ведро для мытья полов Пластик Репаблик с отжимом прямоугольное 13 л в ассортимен, Ведро для мытья полов Пластик Репаблик с отжимом прямоугольное 13 л в ассортимен Ведро для мытья полов Пластик Репаблик с отжимом прямоугольное 13 л в ассортимен, Уборочный инвентарь (для профессиональной уборки)Ведро для мытья полов Пластик Репаблик с отжимом прямоугольное 13 л в ассортимен


Купить Швабры и ведра Ведро для мытья полов Пластик Репаблик с отжимом прямоугольное 13 л в ассортимен

Швабры и ведра Ведро для мытья полов Пластик Репаблик с отжимом прямоугольное 13 л в ассортимен

Oписание:

Практичное и удобное в использовании ведро для мытья полов и окон. Имеется удобная эргономичная ручка, которая обеспечивает удобство переноски ведра с места на место. Есть практичный отжим для ручной швабры, который полностью исключает контакт кожи рук с грязной водой. Ведро изготовлено из пластика, сочетает в себе прочность, надежность и долговечность использования. Реализуется в различных цветовых решениях.

Цена 379 руб.

ID: 183367831


Kатегория товара:
Уборочный инвентарь (для профессиональной уборки)

Бренд:
Ведро для мытья полов Пластик Репаблик с отжимом прямоугольное 13 л в ассортимен


новости
  • (Практичное пластика полностью)
  • Нет данных

    Praktichnoe i udobnoe v ispol'zovanii vedro dlya myt'ya polov i okon. Imeetsya udobnaya ergonomichnaya ruchka, kotoraya obespechivaet udobstvo perenoski vedra s mesta na mesto. Est' praktichnyy otzhim dlya ruchnoy shvabry, kotoryy polnost'yu isklyuchaet kontakt kozhi ruk s gryaznoy vodoy. Vedro izgotovleno iz plastika, sochetaet v sebe prochnost', nadezhnost' i dolgovechnost' ispol'zovaniya. Realizuetsya v razlichnyh cvetovyh resheniyah.

    Ключевые слова:

    Практичное, пластика, исключает, контакт, кожи, рук, грязной, водой, Ведро, изготовлено, сочетает, который
    Praktichnoe, plastika, isklyuchaet, kontakt, kozhi, ruk, gryaznoy, vodoy, Vedro, izgotovleno, sochetaet, kotoryy

    ---

    Rating: